Программы 1С в облаке со скидкой 50%
Приобретайте до 31.03.2022 г. подписку на 12 месяцев со скидкой 50% для приложений в облаке 1С:Фреш
Цель проекта — повысить эффективность малого и среднего бизнеса, автоматизировать основные процессы. Поэтому со скидкой будут доступны типовые и отраслевые программы для управленческого учета.
Купить программу 1С со скидкой могут компании и индивидуальные предприниматели, которые входят в реестр Малого и среднего предпринимательства (МСП). Проверить, входит ли ваша компания в реестр, можно на сайте rmsp.nalog.ru
Цены на облако 1С:Fresh (Фреш) по акции:
Программа | Стоимость на 12 месяцев |
1С:Управление нашей фирмой | 6 515 р. (вместо 13 029 р.) |
1С:Розница | 6 000 р. (вместо 12 000 р.) |
1С:Комплексная автоматизация | 33 817 р. (вместо 67 633 р.) |
Дополнительный сеанс (подключение пользователя) | 3 382 р. (вместо 6 763 р.) |
Подробности по акции:
- Купить программу или дополнительные рабочие места можно только на 12 месяцев.
- В 1С:Фреш можно оплатить подписку сейчас, а начать пользоваться программой после того, как закончится действующая подписка.
- При каждой покупке компания проходит проверку: если вашего ИНН нет в реестре МСП, купить программу со скидкой не получится.
- Оплатить счёт на лицензию нужно с ИНН, который в реестре МСП.
- Нельзя оплатить лицензию с банковской карты физического лица.
Ещё не работали в облаке с программами 1С?
Для этого не нужно покупать и устанавливать программы: вы платите только за время использования программ, а ваши информационные базы хранятся в облаке фирмы 1С. Доступ к ним можно получить из любого места, где есть интернет, с любого устройства.
Почитайте подробнее об 1С:Фреш и 1С:Готовое рабочее место.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь на линию консультации 1С